Комиксы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

(1 серия)

Перейти вниз

(1 серия) Empty (1 серия)

Сообщение автор Gamer Вс Июл 26, 2015 6:59 am

Продолжение истории, начавшейся с лампочек.

Прихожу домой и думаю, надо попробовать самому нарушить какой нибудь закон физики. Причем так нарушить, чтобы уж на все сто проверить на прочность этот мир. Насколько он на самом деле материальный? Но у меня же дома не научная лаборатория. Обычная жилая квартира, в обычном жилом доме, обычного спального района. Опыты проводить не на чем. А с другой стороны, нафига мне эти научные опыты? Их на хлеб не намажешь и в карман не положишь. Думаю, надо не просто что-то нарушить, а чтобы это мне могло по жизни пригодиться. Ну а что мне может пригодиться? Ну например способ сбегать с уроков.

Не хе хе, а попробовали бы сами сбежать из нашей школы во время занятий. Всего три выхода есть. Это парадный, все время под замком, с первого звонка и как минимум до шестого урока. Выход ранее только вместе с классным руководителем, либо по справке от врача. Не школа, а тюряга какая то. Другой выход через спортзал. Но он тоже под замком физрука. Через него он сам только курить на улицу бегает. Ну и третий выход через столовую. Но до него даже не добраться. Это где-то в глубинах служебных помещений, куда учеников вообще никто и никогда не пускал. Так что очень даже полезное было бы дело, если бы можно было, например, пройти сквозь стену. Чик и ты уже на улице.

Ну вот я и приступил к исследованию этого наглейшего нарушения все физических законов и принципов вместе взятых. Возможности прохождению через твердое тело, в данном случае железобетонную стену, другого, тоже в некоторых местах весьма не мягкого тела, тоесть моего. Стен в доме у меня полно. Тело мое вообще всегда при мне. Как говорится; экспериментируй, сколько влезет. Ну я и стал исследовать все стены своей квартиры, на предмет возможности прохождения сквозь них. Ну те, за которыми сразу улица, я конечно исключил из списка исследуемых. Все таки не первый этаж, а четвертый. Падать высоковато будет, если опыт удастся. Поэтому для опытов остались только те стены, за которыми соседи живут.

Честное слово, я пытался по всякому. И научный подход использовал и антинаучный, и магию испытал и веру проверил. Ну не выходит нифига. Даже на миллиметр не продвинулся. Не, думаю, если бы все было так просто, то давно бы уже все ходили друг к другу в гости не по лестнице и через дверь, а напрямки. Тут должно быть кое что еще. И это коечтоеще тут же вошло в мою комнату, в виде обычного мужика средних лет. Причем он вошел не через дверь, как все обычные люди, а прошел сквозь стену, причем через ту стену, за которой была улица.

Продолжение в следующей серии
Gamer
Gamer

Мужчина Сообщения : 17
Фантики : 3841
Дата регистрации : 2014-05-31
Откуда : Таллин

http://www.tuhat.tk

Вернуться к началу Перейти вниз

(1 серия) Empty (1 серия) - в картинках.

Сообщение автор Gamer Вс Июл 26, 2015 7:00 am

(1 серия) 0010

(1 серия) 0110

(1 серия) 0210

(1 серия) 0310

(1 серия) 0410

(1 серия) 0510

(1 серия) 0610

(1 серия) 0710

(1 серия) 0810

(1 серия) 0910

(1 серия) 1011

(1 серия) 1111

(1 серия) 1211

(1 серия) 1312

(1 серия) 1411
Gamer
Gamer

Мужчина Сообщения : 17
Фантики : 3841
Дата регистрации : 2014-05-31
Откуда : Таллин

http://www.tuhat.tk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения