Комиксы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

(2 серия)

Перейти вниз

(2 серия) Empty (2 серия)

Сообщение автор Gamer Вс Июл 26, 2015 7:01 am

Кстати, последняя картинка одной серии, может быть первой в следующей серии.
Должно прикольно получится.

Продолжение:

Ну в общем, мужик мне этот и говорит:
- Ты вообще-то молодец конечно, что догадался. Но зачем головой о стенку то биться?
- Да я не бился вообще-то, а экспериментировал.
- Да ладно, видел я как ты экспериментировал, - улыбнулся мужик. - А зачем тебе это надо, сквозь стены то проходить?
- Вообще-то с уроков сбегать... для началу. А там видно будет.
- Чем тебе в школе не нравится?
- А что там может нравиться?
- Ну как же? Знание - Сила. Или вроде того. Нет?
- Так если все это Знание - Вранье. Нафига мне это надо? Научи лучше сквозь стены проходить. У тебя смотрю это здорово получается.
Мужик задумался. А потом и говорит:
- Ладно, выгляни в окно. Видишь напротив дом новый строится. Подгребай туда через... - мужик глянул на часы, что-то прикинул в уме и добавил, - через часик. Все сам увидишь.
Ну ладно, ровно через час я вошел в новенькую, почти достроенную пятиэтажку. Мужика нигде нет. Вообще никого нет, ни рабочих, ни даже сторожа. Ну походил я по зданию, покричал. Никто не отзывается. И что за безобразие? Да еще и пятиэтажка какая то странная. Типа как американцы строят, а не русские. Ну знаете, один каркас здания, а внутри ничего нет. Только лестницы и этажные перекрытия. Ни одной внутренней стены, все стены только наружные. Типа каждый этаж потом под запросы каждого владельца планируется. Где комнаты сделать, какого размера, ну и тд. Хотя конечно забавно смотреть на подобного типа пустое здание. Особо прикалывает, что можно в один подъезд зайти, а из другого выйти.

А потом мне стало странно. Внутренних стен еще нет, а вот санузлы и ванны уже стоят. Два унитаза, явно из разных квартир, стоят друг напротив друга. С ваннами такая же история. Ну да ладно, архитекторам виднее, как строить. Тем более здание видать по спец заказу делается, для шишек каких нибудь, со спец планировкой апартаментов. Хотя как они будут туалеты делить, если они уже установлены, а вот стены еще нет? Дурдом какой-то, одним словом. Ну вот так ходил я, бродил, часа два по этому зданию. А мужика все нет и нет. Тогда надоело мне все это и я решил пойти домой. Но тут как-то неудачно оперся на пачку плит, типа ДСП. А они как поедут и весь пакет завалился. Попробовал его поднять, да не тут то было. Плиты толстые, тяжелые, сантиметров 5 в толщину и метр на полтора размером. Одну поднять и то запаришься, не говоря уже о том, чтобы всю пачку завалившуюся на место поставить. Ну тогда я по одному листу сложил все эти плиты в пачку на новом месте. Всего метрах в двух от того места, где она до этого стояла. Строители пожалуй даже не заметят, что она падала. Навряд ли они точно понят, в каком месте она до этого стояла. Пару метров туда, пару метров сюда. Мелочи жизни.

Ну и короче, я ушел домой. А время уже позднее было, а я расстроенный и уставший. Лег спать. Тем более, что завтра в школу рано вставать.

Утром встаю, злой как собака и не выспавшийся тем более. Топаю в школу и думаю типа такого: "попадись мне этот вчерашний мужик... не знаю, что бы с ним сделал". А в школе новая напасть. Прямо в раздевалке встречает классная руководительница и главное радостная такая. Сообщает, что пришли шефы и вместо занятий всем классом идем к ним на работу, на экскурсию. Ну то что занятий не будет, это здорово конечно. Но на экскурсию топать тоже не хочется. Хочется поспать, пусть даже на уроках, пусть даже с открытыми глазами. А не тащиться куда-то по грязи. Наши шефы-то строители. Значит и экскурсию будет на стройку...

Какого же было узнать, когда пришли на место, что экскурсия будет именно по той самой пятиэтажке, по которой я вчера вечером шатался. Ну вааще атас. Ладно думаю, там ведь можно в один подъезд войти, а из другого выйти и удрать домой. Никто и не заметит сразу. А когда заметят, что меня нет, скажу, что заблудился в здании. Пусть потом доказывают, что это было не так. Но войдя внутрь я забыл о своих планах, потому что все внутренние стены в здании были на своих местах...

Продолжение в следующей серии...
Gamer
Gamer

Мужчина Сообщения : 17
Фантики : 3841
Дата регистрации : 2014-05-31
Откуда : Таллин

http://www.tuhat.tk

Вернуться к началу Перейти вниз

(2 серия) Empty (2 серия) - в картинках.

Сообщение автор Gamer Вс Июл 26, 2015 7:02 am

(2 серия) 0110

(2 серия) 0210

(2 серия) 0310

(2 серия) 0410

(2 серия) 0510

(2 серия) 0610

(2 серия) 0710

(2 серия) 0810

(2 серия) 0910

(2 серия) 1010

(2 серия) 1110

(2 серия) 1210

(2 серия) 1310

(2 серия) 1410

(2 серия) 1510

(2 серия) 1610
Gamer
Gamer

Мужчина Сообщения : 17
Фантики : 3841
Дата регистрации : 2014-05-31
Откуда : Таллин

http://www.tuhat.tk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения