Комиксы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

(3 серия)

Перейти вниз

(3 серия) Empty (3 серия)

Сообщение автор Gamer Вс Июл 26, 2015 7:03 am

Продолжение:
(3 серия)

На стройке нас встретил какой-то начальник, может прораб, может еще кто, я не спрашивал его должность.
Ну вот встретил он нас и говорит:
- Извините, у нас тут маленькое ЧП случилось, так что подождите немного. Сейчас разберемся и тогда начнем экскурсию.
А там на стройке такой мат-перемат стоит, что аж уши вянут. Слышу, ругаются две бригады отделочников.
Одна другую обвиняет в воровстве. Типа они у их украли покрытие для пола.
Ну украли и украли, я то тут при чем... Оказалось при чем...
Возвращается к нам прораб и объясняет:
- Понимаете, вчера кто-то перетащил целую упаковку ДСП из одного подъезда в другой. А каждый подъезд своя бригада обслуживает. Вот недоразумение и вышло. У одной бригады в два раза больше материала, чем нужно, а у другой вообще нету.
Наша училка у него и спрашивает:
- Может просто пошутил кто?
- Хороши шуточки. Это ж надо с пятого этажа по лестнице все вниз стащить, а потом опять же по лестнице на пятый этаж поднять.
- Ну так не украли же. Можно обратно перенести. Зачем так ругаться то?
- Еще бы им не ругаться. Это ж надо все обратно тащить. Вот они и выясняют, кто именно тащить все это будет. Обе бригады отказываются, а работа стоит.
- Ну давайте мы вам все перенесем.
- Вы с ума сошли. Они же тяжелые эти плиты. А у Вас тут дети. Им такие тяжести не поднять. Тем более там целая упаковка, выше вашего роста будет. Вообще-то мы их краном ставим, когда дом строим. А по лестнице вручную таскать, это обе бригады целый день будут.
- Ну так и что дальше будет?
- Да вот ищут виновного.
- Думаете найдут?
- Весьма вероятно. Тот,  кто это сделал, наследил сильно. Вот сейчас они проверяют отпечатки обуви всех работников. Если найдут виновного, то...

А я про себя думаю. Ёперный театр. Да кто ж знал то, что два метра в сторону, это уже другой подъезд? Вчера стен то не было.
А вот у входа в дом я вляпался в какую-то кучу цемента, так потом по всему дому за мной след оставался.
А у меня кроссовки, наверное единственные в городе. Сосед моряк привез из-за бугра, по знакомству.
И протектор у этих кроссовок такой, что второго такого нет ни у кого в радиусе сотни километров, как минимум.
Если меня проверят... или я  сам опять куда-то вляпаюсь и след останется... тут меня и замуруют разъяренные строители.
Не, надо срочно валить отсюда, пока не поймали. И тут как раз бригада сантехников пошла в подвал. 
Ну я за ними и увязался, типа интересно посмотреть. И не зря. Потому что подвальный этаж в этом доме оказался чисто технический.
И там действительно были не все стены, а только несущие. И можно насквозь пройти весь этаж и выйти через другой подъезд.
Ну хоть тут повезло. Я не долго думая направился в другой конец дома и вышел так, что меня никто не заметил.

Прихожу домой, открываю дверь, захожу к себе в комнату, а там Иваныч сидит, как у себя дома.
В моем халате, в моих тапочках... наготовил себе бутербродов с чаем и мой телек смотрит.

Продолжение следует...
Gamer
Gamer

Мужчина Сообщения : 17
Фантики : 3841
Дата регистрации : 2014-05-31
Откуда : Таллин

http://www.tuhat.tk

Вернуться к началу Перейти вниз

(3 серия) Empty (3 серия) - в картинках.

Сообщение автор Gamer Вс Июл 26, 2015 7:03 am

(3 серия) 0111

(3 серия) 0211

(3 серия) 0311

(3 серия) 0411

(3 серия) 0511

(3 серия) 0611

(3 серия) 0711

(3 серия) 0911

(3 серия) 1011

(3 серия) 1111

(3 серия) 1211

(3 серия) 131210
Gamer
Gamer

Мужчина Сообщения : 17
Фантики : 3841
Дата регистрации : 2014-05-31
Откуда : Таллин

http://www.tuhat.tk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения